Hier sehen Sie eine Übersicht der Kontaktdaten aller Ansprechpartner rund um den Verein.

Ansprechpartner-Verein


Funktion Name E-Mail-Adresse Mobil
1. Vorsitzender  Ralf Heidmann ralf.heidmann@tussolbad.de 0160-7131296
2. Vorsitzender André Gomes andre.gomes@tussolbad.de 0173-7272464
Geschäftsführer (kommissarisch)
Maik Slotta maik.slotta@tussolbad.de 0177-7641070
Sportlicher Leiter Senioren Fußball / Futsal
Michael Giannotti michael.giannotti@tussolbad.de 0151-12611971
Sportlicher Leiter Junioren Fußball / Futsal
Dirk Walwei dirk.walwei@tussolbad.de 0151-58544242
                     Ansprechpartner D-B-Jugend Michael Giannotti michael.giannotti@tussolbad.de 0151 -12611971
Spielplanung Frank Wieland frank.wieland@tussolbad.de 0151-58805775
       
Social Media / Facebook / Instagram

Robin Sänger

robin.saenger@tussolbad.de

0151 - 52554545

Social Media / Internet Ralf Heidmann ralf.heidmann@tussolbad.de 0160 - 7131296
Schiedsrichterbeauftragter Jonas Niemeyer jonas.niemeyer@tussolbad.de 0151-19383488
Passwesen Senioren Michael Giannotti michael.giannotti@tussolbad.de 0151-12611971
Passwesen Jugend Dirk Walwei dirk.walwei@tussolbad.de 0151-58544242
Presse- / Sponsorenwart  s. Vorstand    
Platzwart (Kunstrasenplatz Kleekamp)
Dietmar Sänger dietmar.saenger@tussolbad.de 0170 - 4159895
Materialeinkauf André Gomes andre.gomes@tussolbad.de 0173-7272464
Verkauf
Stefan Beckmann  stefan.beckmann@tussolbad.de 0171 - 3819742
Echtzeit Counter und Webstatistik