Sonstige Funktionen

Hier sehen Sie eine Übersicht der Kontaktdaten aller Ansprechpartner rund um den Verein.

Ansprechpartner-Verein




Funktion Name E-Mail-Adresse Mobil
1. Vorsitzender  Jonas Niemeyer jonas.niemeyer@tussolbad.de 0160-94479698
2. Vorsitzender Michael Giannotti michael.giannotti@tussolbad.de 0151-12611971
Geschäftsführer
Jan Möller jan.moeller@tussolbad.de 0157-88732923
Sponsoring
Meik Schewe meik.schewe@tussolbad.de 0151-19334387
Sportlicher Leiter Senioren Fußball
Marvin Hirch marvin.hirch@tussolbad.de 0151-21969348
Sportlicher Leiter Junioren Fußball
Dirk Walwei dirk.walwei@tussolbad.de 0151-58544242
2. Sportlicher Leiter Junioren Fußball Jan Schönfeld jan.schoenfeld@tussolbad.de  0176-62262848
Koordination Frauenfußball Mia Beißmann mia.beissmann@tussolbad.de 05425-933668
Materialeinkauf            Dirk Walwei
dirk.walwei@tussolbad.de 0151-58544242
Spielplanung Frank Wieland frank.wieland@tussolbad.de 0151-58805775
Vereinsentwicklung / Öffentlichkeitsarbeit

Robin Sänger

Marvin Wachlin

robin.saenger@tussolbad.de
0151-52554545
Social Media / Facebook / Instagram

Robin Sänger

Fabien Werner

Johannes Riepe

robin.saenger@tussolbad.de

fabien.werner@tussolbad.de

johannes.riepe@tussolbad.de

0151-52554545

0175-7588827

0151-58773245

Internet / Homepage Marco Schwarzer marco.schwarzer@tussolbad.de 0151-65263353
Schiedsrichterbeauftragter Danique Künsebeck danique.kuensebeck@tussolbad.de 0151-44576378
Passwesen Senioren Michael Giannotti michael.giannotti@tussolbad.de 0151-12611971
Passwesen Jugend Dirk Walwei dirk.walwei@tussolbad.de 0151-58544242
Ältere Pässe / passive Mitglieder Rolf Warning    
Mitgliederverwaltung Nina Bork nina.bork@sport-in-pium.de  01712233829
Presse- / Sponsorenwart s. Vorstand    
Platzwart (Kunstrasenplatz Kleekamp)
Dietmar Sänger dietmar.saenger@tussolbad.de 0170-4159895
Materialeinkauf Michael Giannotti michael.giannotti@tussolbad.de 0151-12611971
Verkauf
Stefan Beckmann stefan.beckmann@tussolbad.de 0171-3819742
Ringen Uwe Heidler uwe.heidler@tussolbad.de 0163-6185698
Gymnastik
Elke Kahmann   0173-8141370
Darts

Lukas Gickel

Marc Teckentrup

Daniel Rüger

Lucas Guhe

   
Echtzeit Counter und Webstatistik