Sonstige Funktionen

Hier sehen Sie eine Übersicht der Kontaktdaten aller Ansprechpartner rund um den Verein.

Ansprechpartner-Verein


Funktion Name E-Mail-Adresse Telefon Mobil
1. Vorsitzender  Ralf Heidmann ralf.heidmann@tussolbad.de   0160-7131296
2. Vorsitzender André Gomes andre.gomes@tussolbad.de   0173-7272464
Geschäftsführer (kommissarisch)
Maik Slotta maik.slotta@tussolbad.de   0177-7641070
Sportlicher Leiter Senioren Fußball / Futsal
Gregor Jarzembek greg-mag@t-online.de   0151-64036129
Sportlicher Leiter Junioren Fußball / Futsal
Dirk Walwei dirk.walwei@tussolbad.de   0151-58544242
         
Spielplanung Frank Wieland frank.wieland@tussolbad.de   0151-58805775
Sportlicher Leiter Breitensport        
Social Media / Facebook
Robin Escher robin.escher@tussolbad.de   0171-4434041
Social Media / Internet Daniel Döring doeringdaniel@gmail.com    
Schiedsrichterbeauftragter Jonas Niemeyer jonas.niemeyer@tussolbad.de   0172-1308251
Passwesen Senioren André Gomes andre.gomes@tussolbad.de   0173-7272464
Passwesen Jugend André Gomes andre.gomes@tussolbad.de   0173-7272464
Presse- / Sponsorenwart        
Platzwart (Kunstrasenplatz Kleekamp)
Wolfgang Lange wolfgang.lange@tussolbad.de   0151-19314170
Materialeinkauf André Gomes andre.gomes@tussolbad.de   0173-7272464
Torwart-Trainer Wolfgang Wüllner wolfgang.wuellner@tussolbad.de   0170-9270182
Verkaufsteam Senioren Michaela Wielsch     0174-7271272
Echtzeit Counter und Webstatistik